Powered By Blogger

вторник, 16 сентября 2014 г.

Притчи.

Интерактивная игрушка 

«МАША-ПОВТОРЯША» (повторяет фразы и ходит)




Маша-повторюшка круче хомяка - певица, танцовщица и просто красавица!

Веселая Маша из мультика "Маша и Медведь" теперь не только в мультфильме, а еще и у Вас дома будет резво бегать и даже смешно повторять слова! Уж с такой Машей точно не соскучишься, она поднимет настроение каждому!

Подарить ребенку такую игрушку на День Рождения, Новый год или любой другой праздник - одно удовольствие как для него, так и для Вас - можете быть уверены, игрушка Маша займет его на долго ;)




Дзенские истории
    Хорошо и плохо    
Когда Банкей проводил свои недели в медитации, с разных концов Японии собирались ученики, чтобы учиться у него. Во время одного из таких собраний поймали ученика-воришку. Об этом сообщили Банкею и попросили его прогнать преступника.
Банкей не обратил на этот случай внимания. Позднее этого ученика снова поймали за таким же занятием, и снова Банкей не стал рассматривать дело. Это рассердило остальных учеников и они написали прошение, в котором просили удалить воришку, в противном случае они покинут его в полном составе.
Когда Банкей прочел прошение, он собрал всех и сказал: “Вы - мудрые братья. Вы знаете, что хорошо, а что плохо. Вы можете идти, куда хотите и учиться там. Но этот заблудший брат не может отличить хорошего от плохого. Кто же научит его, если не я? Он останется здесь, если даже вы все уйдете.”
Слезы потекли по лицу воришки. Все желание красть пропало.

================================================

Создайте невероятно соблазнительные формы прямо сейчас!

Трусики «Бразильский секрет» - 
рельефные сексуальные ягодицы за 1 секунду!


Чем знамениты бразильянки? Конечно же, своей поистине выдающейся невероятно соблазнительной формой… ягодиц!
Если Вы всегда мечтали именно о таких ягодицах, как у знойных красоток из Бразилии, уже сегодня Вы сможете осуществить свою мечту!

Проверено тремя миллионами женщин во всем мире!

осталось из
100

0 0 4
Успей купить трусики с 40% скидкой,
всего за 1290 руб. 790 руб. за штуку! Заказывая трусики прямо сейчас,
Вы экономите на покупке!
 

Вы спросите, как?

Трусики «Бразильский секрет» имеют push-up накладки в области ягодиц, благодаря которым вы можете буквально за мгновение создать аппетитные очертания Ваших ягодиц, даже если природа не наделила Вас пышными формами!
Специальный крой трусиков еще больше подчеркивает приятные округлости, делая Вас невероятно привлекательной!


Притча «Виноградная гроздь.
Круговорот любви»

Притча «Виноградная гроздь. Круговорот любви

Однажды некий крестьянин постучал в двери монастыря. Когда брат-ключарь отворил, крестьянин протянул ему гроздь великолепного винограда.

- Дорогой брат-ключарь, вот лучшие плоды моего виноградника. Это мой подарок.

- Спасибо. Немедля отнесу их настоятелю. Он будет рад.
- Нет! Я принес их в дар тебе.
- Мне? Я недостоин такого дивного творения природы.
- Ты отворял мне дверь всякий раз, как я стучался. Когда засуха сгубила урожай, ты ежедневно давал мне ломоть хлеба и стакан вина. Я хочу, чтобы эти грозди даровали тебе толику любви солнца, красоты дождя и совершенного Богом чуда.

Брат-ключарь положил гроздь перед собой и все утро любовался виноградом - тот и в самом деле был хорош. И потому все же решил преподнести его настоятелю, чьи мудрые слова неизменно придавали ему бодрости и силы. Настоятель остался очень доволен виноградом, но, вспомнив, что есть в его обители больной монах, подумал:

"Отдам-ка я эту гроздь ему. Как знать, может быть, это развеселит его".

Но недолго пробыл виноград и в келье больного монаха, ибо он рассудил:
"Брат-повар заботится обо мне, старается накормить повкуснее. Уверен, что виноград доставит ему радость". И когда повар принес ему обед, больной отдал виноград ему со словами:

"Это - тебе. Ты постоянно имеешь дело с дарами природы, тебе ли не знать, как обойтись с этим божественным творением".

Брат-повар был поражен красотой грозди и позвал своего помощника полюбоваться ягодами - столь совершенными, что оценить их в полной мере мог только брат-ризчий, отвечавший за хранение Святого Причастия и слывший в обители настоящим праведником.

Брат-ризчий в свою очередь подарил гроздь юному послушнику, дабы тот смог понять, что рука Творца чувствуется и в мельчайших деталях Творения.

Послушник же, получив виноград, ощутил, как сердце его наполняется Господней Славой, потому что никогда до сих пор не видел он такой прекрасной грозди. Тут вспомнились ему первый приход в обитель и человек, отворивший ему дверь, - именно благодаря этому принадлежит он теперь к сообществу людей, знающих истинную цену чудесам.

И вот перед наступлением ночи отнес послушник гроздь брату-ключарю и сказал:

- Кушай на здоровье. Ведь ты большую часть времени проводишь тут в одиночестве - с виноградом будет веселей.
Брат-ключарь понял тогда, что дивная гроздь и в самом деле предназначена была ему, насладился вкусом каждой ягоды и уснул счастливым. Так замкнулся круг.

Притча от Пауло Коэльо.


Изотоническое кольцо «ПИЛАТЕС»

Комплекс спортивной гимнастики пилатес был разработан в начале 20-го века. Первоначально он был предназначен для танцоров, затем стал использоваться в реабилитационных центрах. Постепенно пилатес привлек внимание широких слоев населения и был адаптирован для фитнеса.

В настоящее время этот замечательный комплекс гимнастики взят на вооружение многими оздоровительными центрами.

Кольцо для пилатеса позволит Вам проводить комплексные тренировки, не выходя из дома. Это будет полезно, если Вы хотите укрепить мышцы груди и бёдер, а также уменьшить объёмы талии, а для занятий Вам потребуется всего 15 минут в день.

Кольцо «ПИЛАТЕС» работает по изотоническому принципу, что даёт комплексную нагрузку на мышцы.

Кольцо «ПИЛАТЕС» предназначено для комплекса упражнений, адаптированных для нагрузок на талию, мышцы бёдер и груди. Диаметр: 38 см. Во время занятий не требуется сжимать кольцо слишком сильно, достаточно лёгкого сжатия, чтобы нагрузить мышцу. Не забывайте правильно дышать во время занятий: во время выполнения упражнения не задерживайте дыхание, следите за его ритмом. Старайтесь выполнять все упражнения как можно медленнее, каждый раз фиксируя положение в крайней точке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий