Powered By Blogger

четверг, 11 февраля 2016 г.

Внимание! Поиск родственников бойца!- «Альфа» — чемпионы мира 2011!- Анатолий Вассерман: вот что я сделаю, придя к власти в России.- Обокрал леопарда.- Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет.-8 шагов к улучшению и восстановлению зрения. Работает, даже если ты носишь очки!- АНЕКДОТЫ И МУДРЫЕ МЫСЛИ.



Существует версия, что благодаря разработкам отечественных ученых, ВМФ СССР заложил своего рода "подарки" у побережья США, на случай начала Третьей мировой. Почему это держит в напряжении все правительства США.

Военные эксперты считают, что появление в Сирии сверхсовременных российских Су-35 не просто изменило баланс сил в небе треугольника "Сирия-Турция-Ирак", но дает возможность говорить о доминировании в небе региона. Добавим, что авиация Турции и коалиции США уже "засуетилась" у границ Сирии, пытаясь изучить в боевой обстановке возможности сверхнового российского самолета, уже прозванного военными множества стран "Повелителем неба".


Внимание! Поиск родственников бойца!


поиск

Друзья, помогите в розыске родных бойца Великой Отечественной войны!
Ещё один боец вернулся с войны. 22.11.2015г. на Невском Пятачке были найдены останки солдата РККА. Боец лежал лицом вниз на дне траншеи. При себе имел множество личных вещей среди них медаль » За отвагу » по которой и был опознан. Сегодня пришёл ответ.
Старший сержант, командир отделения связи Вифлянцев Яков Иванович 1920 г.р.


поиск

Ростовская обл. ст.Тарасовка
Ростовские парни, подключайтесь, ищем родственников.


поиск


Друзья, давайте сделаем максимальный репост статьи, вместе поможем найти родственников бойца!

Опубликовала  Ольга Филиппова.

Российские продавцы. Молл. Lifan

Купон на скидку в размере 10000 рублей (при покупке нового автомобиля Lifan X50 1.5L MT у официального дилера Lifan Motors в РФ) При покупке одного автомобиля можно использовать только один купон на скидку.

КУПИТЬ ЗДЕСЬ.


«Альфа» — чемпионы мира 2011!но ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США.


порадуемся за наших сейчас!!!!
***
Мне часто задают вопрос: какое место среди ведущих спецподразделений занимает «Альфа»? На него нет буквального ответа, поскольку деятельность спецназа не может быть оценена по шкале рейтинговых агентств. Однако некоторые критерии все-таки существуют, и я могу утверждать, что российская «Альфа» является одной из лучших боевых единиц в мире.
Зримым подтверждением моих слов стал 29-й Super SWAT International Round-Up — 2011, проходивший в США. Город Орландо, штат Флорида. Это открытый Чемпионат мира среди полицейских (преимущественно) спецподразделений. В 2011 ) году его сенсацией стало выступление команды Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России. Команда насчитывала одиннадцать человек, включая двух снайперов.
После того, как сотрудники «Альфы» показали высочайшие результаты, к ним подходили специалисты из других стран, и задавали вопросы: откуда вы появились, ребята?! Хотя поначалу американцы в частных разговорах кривили губы: вы, дескать, должны быть рады уже одним фактом своего приезда на такой престижный турнир. И, соответственно, не помышлять о каких-то призовых местах.
И вот - сенсация!
В зачетной копилке нашей дружины первое и второе места по Super SWATу, серебро в «Remington super sniper».
И звание «Лучшей международной команды».
На старте заявили о себе 72 команды, а до финиша дошли только 59.
Несколько было дисквалифицировано, кто-то уехал по собственной инициативе - были большие претензии к судейству.
 
«Альфа» — чемпионы мира 2011!но ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США.
Как отмечают наши товарищи, американцы откровенно засуживали конкурентов. Расскажу об одном характерном эпизоде. Упражнение - «Спасение раненого сотрудника SWATа».
Снайпер и четыре штурмовика по команде подбегают к траверсу, над водой преодолевают препятствие с помощью роликов, затем стену или трубу, подбегают к огневой позиции и, надев противогазы, открывают огонь из автоматов по бумажным мишеням с дистанции 15-20 метров, правда, на соревнованиях все считали в ярдах. Четыре выстрела в зону поражения.
После этого новая пробежка, преодоление препятствия и стрельба из пистолета по металлическим мишеням, тоже четыре выстрела. Затем, когда команда достигает отведенной зоны, ей назначается «раненый», которого эвакуируют до места преодоления водной преграды.
В это время снайпер работает с наклонной крыши по двум маленьким белым тарелочкам диаметром десять сантиметров. Дистанция - двести метров. Можно произвести всего два выстрела.
После этого снайпер надевает противогаз и бежит к огневой позиции, где делает из пистолета четыре выстрела. Дистанция десять метров, тарелочки такие же. Затем подбегает к штурмовой команде и в обратном порядке преодолевает траверс, возвращаясь на финиш.
Поскольку наших товарищей откровенно засудили на первом упражнении, бездоказательно прибавив им время, руководитель команды специально взял фотоаппарат и видеокамеру, и отснял все пораженные мишени, чтобы со стороны организаторов не возникло никаких вольных трактовок.
Время было одно из лучших - 3 минуты 40 секунд. Когда же вывесили общий результат, то оказалось, что «Альфе» добавили четыре минуты, т.е. стало 7 минут 40 секунд! Можно себе представить возмущение людей, которые четко выполнили упражнение, а у них жульнически крадут победу.
Однако все попытки добиться справедливости оказались тщетны. Протест был отклонен. Мотивация? Она потрясает: по условиям соревнований фото и видео-кино-документирование не является доказательством! Критерием является только мнение судей.
Столкнувшись с таким откровенным хамством, руководитель нашей команды попросил принести пораженные мишени - тогда все будет очевидно! Через час ему было сообщено, что мишени… уничтожены!
Ребята были возмущены и удручены одновременно. Связались с руководством в Москве, там говорят: собирайте вещи и - домой! И тогда офицеры «Альфы», собравшись и обсудив ситуацию, решили остаться. Из принципа! «Альфа» не привыкла отступать. Сотрудники, как они рассказывали потом, вспоминали о наших героических предках, о «гене победителя».
Стало быть, предстояло не просто победить, но сделать это по высшему разряду - чтобы при всем желании организаторы не смогли вывернуть результат наизнанку.
Упражнение на звание Чемпиона по Super SWATу включало в себя бег. В военной амуниции «наматываешь» одну милю с преодолением водной преграды, полосы препятствий, в том числе естественных (лесных или рельефных). Достигнув огневого рубежа, стреляешь из любого вида оружия (пистолета, автомата или ружья) в 10-сантиметровый круг.
Система подсчета такая. Ноль штрафных очков - ноль минут добавляют, диаметр чуть больше на пять сантиметров - одну минуту, диаметр десять сантиметров - круг - добавляют две минуты. Промах в мишень означает три минуты. После чего участник снимает противогаз и бежит вторую милю. Отстрелявшись, бежишь еще милю - такую же, с водными преградами, с полосой препятствий. Потом работает из автомата.
С самого начала четверо сотрудников «Альфы», отобранных на это упражнение, задали фантастический темп, двое сразу ушли в отрыв. Что тут скажешь: отступать некуда - позади Москва!
Когда наши ребята финишировали, вокруг никто не мог поверить: «Что, русские?!». Они успели обняться, сфотографироваться, умыться, переодеться - и только тогда на финиш подтянулась вся основная группа.
А дальше начался торг. Организаторы пытались уломать наших, чтобы те отдали первое место американцу, который пришел вторым с большим числом промахов. Потом хотели задним числом ввести две возрастные группы, чтобы, опять же, получить заветное первое место. Но как можно оспорить очевидное? В итоге правда восторжествовала.
Бразилец, который по общему времени должен был стать вторым, оказался на третьей позиции. И очень расстроился, сказав, что больше на эти соревнования не поедет. А руководитель венгерской команды (мадьяры лет десять ездят во Флориду) в сердцах констатировал: «Да, я понял, что все-таки американцы - с у к и !»
…На торжественной церемонии нашему сотруднику Михаилу Н., ставшему Чемпионом мира по Super SWATу, вручили сертификат на право бесплатного выбора «Глока» любой модели. В любом магазине. И опять «американские нюансы»: иностранцу оружие никто не продаст. И вывезти его не представляется возможным. Тогда зачем эти красивые жесты?..
Как бы там не было, офицеры «Альфы» проявили мужество, собранность и потрясающую волю к победе. Они взяли верх не только умением, но и силой духа. На одном из упражнений наш товарищ, получив солнечный удар (температура была +35°), дошел до финиша и там потерял сознание.
Мы гордимся ребятами, честь им и слава!
Однако ни один официальный телеканал не сообщил о феерической победе российского спецназа в США.
Я восполняю этот пробел.
Страна должна знать своих героев.
Пусть и не в лицо.

Чай из Китая.


Анатолий Вассерман: вот что я сделаю, придя к власти в России



Анатолий Вассерман: вот что я сделаю, придя к власти в России


На Линии А.А. Вассерман — с краткими предвыборными тезисами.
Я вовсе не уверен, что попаду в Государственную Думу — просто потому, что у меня есть неимоверное количество обязательств, которые могут воспрепятствовать этому. Но если попаду туда – то первое, что я постараюсь сделать, это поучаствовать так или иначе в работе комитета по образованию и науке (в плане демонтажа всего, что сейчас принято называть реформами образования и реформой Академии наук), и помочь восстановлению всего этого в работоспособном виде, который был и у образования, и у науки в те времена, когда я сам учился.
Второе, что я намерен сделать – это добиваться финансирования исследовательских программ, необходимых для подготовки к новому социализму. Речь идёт о суммах, которые могут оказаться затруднительны для какой-нибудь частной организации, но на уровне государственном пренебрежимо малы.
Третье, что я постараюсь сделать, это добиваться комплекса законов, предотвращающих дальнейшие попытки приватизации. В данном случае почему я говорю о комплексе законов: потому что придётся пресекать сразу множество разных лазеек. Для начала я добился бы, чтобы в любой инстанции, ставящей вопрос о приватизации каких бы то ни было государственных имуществ, выясняли бы, кто именно отвечает за назначение руководителей данных организаций и почему он не может сделать то, что могут сделать частные собственники, а именно назначить вменяемых управляющих. И, соответственно, грубо говоря, каждый, кто добивается приватизации чего-либо, должен расплачиваться за это своим государственным постом.
Далее я бы предусмотрел в тех случаях, когда всё-таки приватизация по каким-либо причинам совершается, государственную возможность переиграть всё назад без каких-либо потерь для обеих сторон (и для частных владельцев, и для государства).
И, наконец, я бы постарался добиться, чтобы любое приватизированное предприятие обязывалось отчислять в государственную казну не меньшую долю своих оборотов, чем отчисляло до того. Это сразу же сделает приватизацию менее соблазнительной для всяких махинаторов.

Рукоделие. 

Рукоделие

Обокрал леопарда.

Кем нужно быть, чтобы спереть добычу у леопарда? Либо очень сильным, либо очень храбрым, либо полным идиотом. Интересно, это какой случай?))

Обокрал леопарда животные, леопард, мышь

Повезло наглецу, что леопард в зоопарке родился, и к живой добыче не привык. Иначе финал вышел бы плачевный.

Обокрал леопарда животные, леопард, мышь


Обокрал леопарда животные, леопард, мышь



Опубликовала   Ольга Филиппова.

Бишофит Полтавский - средство от всех болезней!




Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет.

Девочка-подросток 14-15 лет, которую принесли в жертву около 500 лет назад, все минувшие столетия пролежала во льдах на вершине шеститысячника, что способствовало отличной сохранности. Рядом с ней обнаружили замороженные тела еще двух юных жертв: семилетнего мальчика и шестилетней девочки.
(Всего 7 фото + 1 видео)

Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет

Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
1. Вместо традиционного анализа ДНК ученые изучили белки в тканях и установили, что у внешне здоровой девочки была бактериальная легочная инфекция, напоминающая туберкулез. Впервые инфекция выявлена в мумии.
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
2. Группа исследователей из Нью-Йоркского университета (City University of New York) во главе с Анжеликой Кортэлс (Angelique Corthals) изучила образцы мумии (так называемой Maiden, «Девицы»).
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
3. Уникальная мумия была обнаружена в 1999 году на склоне вулкана Льюльяйльяко (Llullaillaco), возвышающегося на 6739 метров над уровнем моря на границе Аргентины и Чили.
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
4. Было найдено три мумии, которые, в отличие от бальзамированных египетских «коллег», подверглись глубокой заморозке. Тело семилетнего мальчика также стали изучать, а вот исследовать останки шестилетней девочки ученые пока не решаются. Вероятно, в нее некогда попала молния, что может сказаться на точности результатов исследования.
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
5. Скорее всего, трех детей принесли в жертву, о чем свидетельствуют находящиеся рядом с ними артефакты: золото, серебро, одежды, миски с едой и экстравагантный головной убор из белых перьев неизвестных птиц.
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
6. Историки предполагают, что дети были выбраны инками за их красоту (кроме того, дети считались более чистыми существами, нежели взрослые). Инки не так часто приносили детей в жертву.
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
7. В ходе предыдущих исследований было установлено: перед тем как принести детей в жертву, на протяжении года их кормили «элитными» продуктами — маисом и высушенным мясом лам, хотя до этого они ели исключительно крестьянскую пищу, состоящую из картофеля и овощей.


Источник →




8 шагов к улучшению и восстановлению зрения. Работает, даже если ты носишь очки!


Проблемы со зрением — бич современного поколения. Наши глаза совсем не приспособлены к свалившимся на них нагрузкам! Если ты проводишь много времени у монитора, стоит позаботиться о здоровье глаз уже сейчас, чтобы с возрастом не потерять остроту зрения.

8 шагов к улучшению и восстановлению зрения. Работает, даже если ты носишь очки!


Эти советы помогут улучшить зрение, даже если ты носишь очки или контактные линзы. Обрати внимание на важный совет: почаще моргай, находясь за компьютером, чтобы увлажнить склеру. Именно пересыхание склеры является основной причиной различных глазных заболеваний!

«Так Просто!» комплексно подошел к вопросу и подготовил для тебя ценные рекомендации для сохранения и восстановления здоровья глаз. Пользуйся ими, и ты заметишь результат: у некоторых людей даже исчезают приступы головной боли, когда они позволяют глазам расслабиться…
зрительный нерв


Как улучшить зрение

  1. Отдых для глаз
    Возьми за привычку ненадолго закрывать глаза на протяжении дня. Двух минут будет достаточно для отдыха глазной мышцы и регенерации зрения! Закрывай глаза на 2 минуты каждый час на протяжении рабочего дня — и ты сотворишь чудо не только со зрением, но и с нервной системой.
  2. Если ты носишь очки
    Даже если у тебя плохое зрение, это не повод носить линзы или очки не снимая. Отказывайся от очков хотя бы на полчаса в день, и ты заметишь, что стал лучше видеть. Ученые до сих пор не пришли к единому выводу — полезны очки или нет, ведь часто зрение падает, когда человек начинает регулярно пользоваться ими.
  3. Массаж глаз
    Массируй глаза хотя бы 1 раз в день. Благодаря массажу глаз улучшается кровообращение, глаза полноценно отдыхают, в результате зрение становится острее.
  4. Регулярные перерывы
    Не позволяй глазам постоянно находиться в напряжении: каждые 20 минут отвлекайся от работы и переводи взгляд вдаль. Эта рекомендация особенно важна для людей, страдающих близорукостью.
  5. Упражнения для зрения
    Выполняй эти простые упражнения хотя бы 1 раз в 2 дня, и результат будет! Перемещай взгляд по стрелке на картинках. Это отличная тренировка для укрепления глазных мышц! Упражнения можно делать и с открытыми, и с закрытыми глазами.

упражнения для зрения

  1. Теплые компрессы для глаз
    Если глаза устали, сделай теплый компресс из ватных тампонов. Это средство помогает не только от усталости и сухости глаз, оно эффективно даже при головной боли.
  2. Диета
    Морковь, сливочное масло, рыбий жир, зелень, орехи: следи за тем, чтобы твой рацион был богат этими продуктами. Они помогут хорошо видеть в темноте, витамин А очень важен для хорошего зрения.
  3. Время на природе
    Природный свет и свежий воздух полезны не только для глаз, но и для всего организма. Больше гуляй — это отличный метод укрепления здоровья!
 Источник

Аппарат для приготовления сладкой ваты «Cotton Candy Maker»





АНЕКДОТЫ И МУДРЫЕ МЫСЛИ.

Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
 
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:
Убойный юмор Анекдоты, прикол, юмор
Источник:

 Многоразовый подгузник Fraldas с вкладышем – зимний или летний


Многоразовый подгузник Fraldas – это отличное решение проблемы мокрой попки и опрелостей. Тонкий подгузник свободно «дышит», не препятствуя циркуляции воздуха, а многоразовый вкладыш хорошо впитывает младенческие выделения.


Я никогда не сомневалась, что он меня любит. Без любви, такую как я, нереально терпеть.
***
Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.
***
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после любовных утех, а не тому, что он линейкой намерил!
***
Многие думают,что если их жена не в настроении, у нее проблемы. На самом деле если ваша жена не в настроении,то проблемы у вас!
***
Во фразах «Мы же на ты!» и «Мы женаты!» одинаковый набор и порядок букв. Но какой разный смысл!
***
Полицейский увидел преступника...
Но тот был старше его по званию.

***
Говорят, что идеальной женщины не существует…
Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!
Вы любовница моего мужа или жена моего любовника?..Улыбнемся))

***
Дорогая! Вы так часто заходите на мою страницу! Я не могу понять: Вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
***




Вы любовница моего мужа или жена моего любовника?..Улыбнемся))


Коптильня для горячего копчения с гидрозатвором





Комментариев нет:

Отправить комментарий