Powered By Blogger

четверг, 22 января 2015 г.

20 заповедей Матери Терезы




Мать Терезу называют одной из самых влиятельных женщин мира, а ее жизнь — величайшим событием ХХ века. Достижения маленькой хрупкой монашки действительно поразительны, а ее личность исключительна по значимости для всего человечества. Предлагаем вам к прочтению цитаты этой великой женщины, которые трогают сердца миллионов людей.


Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание. Все труды любви — это труды на благо мира.

Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.

Когда ты осуждаешь людей, у тебя не остается времени на то, чтобы их любить.

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать.
 

Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.

Гордый всегда обижен. Смиренный никогда не сердится, потому что ничто его не оскорбляет. Гордый ищет особой любви к себе. Смиренный любит сам, ничего не ожидая взамен!

Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Ничего не требуй. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить.

Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота.

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.

Разочаровавшись в одном человеке, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

Величайшая нищета — это нищета сердца.
Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе.

Улыбайтесь друг другу, улыбайтесь своей жене, улыбайтесь своему мужу и своим детям — не важно, кому вы улыбаетесь, — это поможет вам проникнуться большей любовью к людям.

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались.

Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились — прежде всего в собственном доме.

Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука.

Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир.


ОДИНАКОВО ЭФФЕКТИВЕН ПРИ ЛЮБОМ ТИПЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ И РАЗМЕРЕ ГРУДИ

НЕВИДИМЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР
 «BARE LIFTS» -
СОЗДАЙТЕ ВЫСОКУЮ СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ ГРУДЬ ЗА 1 МГНОВЕНИЕ!

СОЗДАЕТ МОЩНЫЙ ПУШ-АП ЭФФЕКТ

Как работает "BARE LIFTS"

Каждая упаковка содержит 10 дисков из высокопрочного и безопасного медицинского силикона.
Одного невидимого бюстгальтера (2 диска) хватает на 1 день использования.
Достаточно наклеить силиконовые диски бюстгальтера на грудь согласно инструкции, чтобы получить невероятный эффект лифтинга и моделирования груди за одно мгновение.


Рецепт вкусной каши




Вакуумный антицеллюлитный массажер «CELLULES»



Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес) избавит вас от целлюлита и лишнего жира на любом участке тела в домашних условиях. Портативный Целлюлес можно взять с собой куда угодно. А его цена позволит вам сэкономить на посещении дорогих салонов красоты.
ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС.


Рассказики для души

Это было редко. Ну, чтобы меня оставляли одного дома,  да еще с детьми. Значит, должно было запомниться. И запомнилось. Окружающим надолго, сыну на всю жизнь.
Жена, неожиданно увозимая “скорой”, смотрела на сына обреченно с пронзительной жалостью. Я, пообещав, что “никаких солдат, сам присмотрю”, вогнал ее в еще больший ужас.
С сыном вообще проблем было немного, он рос шустрым, послушным и здоровым, но очень худым ребенком. Таким худым, что сам по себе служил немым укором маме. Если честно, то проблема с ним была вообще только одна - накормить. В этом деле сын был настоящий деспот, кровь пил здоровыми ложками по пять раз на дню. Для мамы это был ежедневный многочасовой и практически непрерывный ритуал: приготовление свеженького, уговоры покушать, кормление, долго-нудное тщательное пережевывание, открывание рта для проверки проглатывания,.. рвота, приготовление свеженького, кормление, контроль проглатывания, тщательное оберегание в покое, чтобы не дай Бог… Хорошо, если получалось со второго раза. К пище он относился очень придирчиво, блюдо должно быть свежеприготовленное, строго подходящей температуры, любую овощь или зелень приходилось тщательно маскировать мелко потертым помидором или майонезом. О том, что сын накормлен, жена говорила с гордостью приблизительно такой, как докладывали наши командиры о взятии Рейхстага.
Когда мы остались одни, я сразу решил выполнить обещанное и для очистки совести накормить сына. Мастером по части готовки я был не очень, но умище и высшее образование подсказали методологию решения проблемы. Для начала проштудировал раздел “Каши” в книге “О вкусной и здоровой пище”. Практически сразу на кухне были обнаружены стратегические запасы манки, и дело закипело. Точнее в здоровенной кастрюле закипела слегка подсоленная вода. Далее строго по рецепту надо сыпать понемногу крупу, одновременно тщательно перемешивая. Возникла небольшая накладка. Одновременно держать двух килограммовый кулек манки в одной руке и болтать ложкой в кастрюле другой было не очень удобно. Поэтому я сыпанул двумя руками манку, а потом быстро постарался это все перемешать. Почему-то у меня начала крутиться на конфорке кастрюля. Тогда я схватил кастрюлю и начал перемешивать кашу, как перемешивают песок с цементом в бадье, готовя бетон. Получилось густовато, поэтому по той же бетонной аналогии решил плеснуть немного водички. Вода, естественно, была холодной, и мне долго пришлось ждать, пока каша начнет пузыриться. Она, зараза, не думая пузыриться, успела два раза пригореть, а я успел три раза обжечь руку. В конце концов, уделавшись в этой манке по уши, изгваздав полкухни, изматерив полсвета, я таки добился своего - у меня была готова еда для сына. Вкуса она не имела, практически, никакого, но я был искренне убежден, что “вкусная” и “здоровая” - это о двух разных блюдах и, выбирая между ними, у меня сомнений не было, за какое проголосовать, раз на кону здоровье ребенка.
Свою порцию я покривился, но съел честно. Сын только глянул на тарелку, где бесформенным куском бетона, дымилась местами пригорелая каша, и сказал:
- Не хочуууу.
- Хорошо, - ответил я, - съешь в ужин.
Обрадованный сын ускакал в комнату, а я поставил кастрюлю и его тарелку в холодильник. Ровно в назначенное время ужина его тарелка, правда, уже не дымящаяся, стояла
перед ним на столе.
- Не бууууду.
- Я так и думал. Мыться, смотреть “Баю-бай”, писать и спать. Поешь завтра.
Особой радости в глазах сына уже не было. Шансов перехватить печенюшку или конфету тоже. За этим я следил строго. Чай и компот подаются после еды, а если ее не было, какой чай? Попить - вода в ведре. В комнату он ушел задумчивый, что-то пытаясь понять, но одно постиг сразу и точно “папа - это не мама”.
Утро прошло по распорядку: подъем, горшок, зарядка, умывание. С завтраком вышла заминка - холодная манная каша даже мне показалась мало аппетитной. Сварить что-то свежее у меня вообще не приходило в голову, в холодильнике полная кастрюля еды! Поэтому я нарезал манную кашу такими маленькими блинчиками и поджарил ее на сливочном масле. Сверху припорошил сахарком. К моему удивлению сын стрескал все с видимым удовольствием, запил чаем и сказал, что вкусно. Это польстило моему кулинарному самолюбию, тем более что такого рецепта в “Книге о вкусной и здоровой пище” точно не было. И я начал творить: жарил кашу на постном и сливочном масле, посыпал сахаром и поливал вареньем, один раз даже сдобрил нарезанным луком и укропом, но что характерно, ни разу в тарелке сына не оставалось ни крошки. И никаких позывов на рвоту!
В общем, когда на третьи сутки подъехала из Рязани вызванная по тревоге теща, картина выглядела так: мы с сыном спим после сытного обеда, в доме шаром покати - ни крошки еды, только в холодильнике сиротливо стоит кастрюля наполовину (по вертикали) заполненная пригорелой манной кашей. Стоит ли говорить, что я был низвергнут со своего кулинарного трона, каша выброшена в помойное ведро, на столе появились всевозможные вкусности и разносолы, а к сыну вернулась прежняя привередливость в еде. А жаль, дня через три-четыре я бы еще что-нибудь сварил и он бы еще лучше закалился…

Паштик

Маска молодости магнитная «CLEOPATRA»



Магнитотерапия давно уже используется для лечения самых разных заболеваний, и именно на этом принципе основано действие революционной маски молодости «Клеопатра».  Гибкие платины имеют уникальное воздействие на активные точки, которые находятся на лице, и особенно на те, которые вокруг глаз, активизируя жизненные процессы. Кроме того, магнитная маска гарантирует полную безопасность, так как она сделана в соответствии с высокими стандартами качества. Вам надоели морщины? Вы мечтаете избавиться от темных кругов под глазами? Вы бы не отказались от курса массажа, который повышает тонус кожи? Это все вместе может сделать магнитная маска молодости! Все что вам нужно – просто надеть магнитную маску на лицо, с помощью фиксаторов закрепить ее на то время, пока вы просто отдыхаете. Маску можно использовать и во время ночного сна. Магнитная маска молодости изготавливается из полностью гипоалергенного материла.
Благодаря тому, что маска выполнена таким образом, что она подойдет по размеру на любое лицо, вне зависимости от его физиологических особенностей и формы.

Заказать.

среда, 21 января 2015 г.

Анекдоты и МУДРЫЕ МЫСЛИ.





Кольцо Всевластия из к/ф «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» и «ХОББИТ»






Гуляй Россия!!







СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, Большое счастье - когда тебя любят, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - КОГДА ЛЮБИШЬ ТЫ. Конфуций.
---------------------------------------------------------------------------------

- Ты Красивая!.. - Спасибо. - А можно вопрос? - Да, конечно. - А почему ты одна? - Я не одна, я свободна.
---------------------------------------------------------------------------------

Мир, как зеркало отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу. © Вадим Зеланд
---------------------------------------------------------------------------------

Знаешь, - говорит один, - у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять? - Отсей откровением, - советует приятель. - Как это - откровением? - А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных. - Но как это поможет? - А ты попробуй. Следующая их встреча через полгода: - Ну, и как? Воспользовался моим советом? - Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем. - Вот она-то у тебя и осталась, - подсказал приятель. - Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо. - Он работает потому, что откровение - это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.
---------------------------------------------------------------------------------

Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними не объявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?! И, кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять? ! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Дапошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки… Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому,пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог». P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!
--------------------------------------------------------------------------------

А счастлив тот, кто на рассвете Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!
--------------------------------------------------------------------------------

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.
---------------------------------------------------------------------------------

Коктейль "Спящий засранец": 50 граммов снотворного + 50 граммов слабительного.
---------------------------------------------------------------------------------

Женщина тоскливо рассматривает свое изображение в зеркале. Потом злорадно произносит: - Так ему и надо!
--------------------------------------------------------------------------------

Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.
---------------------------------------------------------------------------------

Огромный риск - это пукнуть при поносе!
---------------------------------------------------------------------------------

Все люди приносят счастье. Одни - своим присутствием, другие - отсутствием.
---------------------------------------------------------------------------------

- МИЛАЯ, ТЫ УПАЛА? - НЕТ, БЛИН, РЕЗКО ЛЕГЛА!
---------------------------------------------------------------------------------

Вставай, проклятьем заклейменный - шипел в трусы один влюбленный.
==============================================


      СЕНСАЦИЯ! ELECTRICITY SAVING BOX -
Самый простой способ экономии электроэнергии!


Пользуйтесь электроприборами так же, как раньше,
А ПЛАТИТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ!

ELECTRICITY SAVING BOX -
СУЩЕСТВЕННАЯ ЭКОНОМИЯ!

50%
Кондиционер, стиральная машина, компьютер, фен
45%
Электроплита, утюг, СВЧ-печь, телевизор, обогреватель
40%
Холодильник, газовый котел с электродвигателем
35%
Электрочайник, кофеварка, лампы накаливания, тостер
30%
Дрель, перфоратор, дисковая плита, электролобзик
Снижает ток потребления электроприборов, за счет этого меньше «крутится» счетчик и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за электричество!
С ELECTRICITY SAVING BOX вы сможете платить за свет на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно электроприборами вы пользуетесь.

ЗАКАЗАТЬ СКОРЕЕ,

«Забавные короткие истории из жизни»




Лечебное грязевое мыло против прыщей Naomi

Все целебные свойства грязи Мёртвого моря в одном продукте!
Кожа без прыщей, без черных точек, без жирного блеска всего за 30 дней!

ВНИМАНИЕ!

В связи с выходом Мыла против прыщей на основе грязи Мертвого моря на российский рынок, NAOMI DEAD SEA COSMETICS объявляет о скидке на первые 30 упаковок мыла!


Первое мыло, которое лечит! Первая грязь, которая очищает!

УЗНАТЬ ВСЁ О МЫЛЕ И ЗАКАЗАТЬ   ЗДЕСЬ








«Забавные короткие истории из жизни»         егодня вашему вниманию мы хотим предложить несколько коротких и забавных историй из жизни, которые смогут озарить ваше лицо улыбкой. Желаем вам приятного чтения.

Добрые истории
***
Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

***
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

***
Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

***
Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут много котов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.

***
У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.

***
Дома закончился шампунь, бежать в магазин было поздно, а ходить с грязной головой — не из лучших ощущений. Прочитала в интернете, что можно сделать шампунь из яиц, все сделала, намылила голову и начала смывать горячей водой, а они сварились у меня на голове, полночи сидела и вычесывала яйца из волос...

***

Интерактивный 3D-планшет для детей «МАША И МЕДВЕДЬ»

-40%



100% гарантия
возврата денег
Оперативная доставка
по всей России
Обалденный планшет! ХИТ!

Планшет "Маша и Медведь" - замечательный подарок для Вашего малыша. Нажимая на кнопки управления можно послушать:
- веселые песенки
- музыку
- сказки

Маша говорит своим неповторимым смешным голосом, будет учить Вашего ребенка английскому, даст полезные советы.

Маша также:
- отвечает на вопросы
- повторяет фразы смешным голосом
- реагирует на прикосновения

Внимание! Обучает английскому языку.

Планшет выполнен из качественного пластика, приятный на ощупь и безопасный.

В комплекте есть подставка, с которой еще удобнее играть с Машей и Медведем.

Сенсорное управление, работает от трех пальчиковых (АА) батареек. Размеры планшета 24,5*17,5см.

Закажите товар по суперцене!

Нереальные запросы














    Нереальные запросы    
Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос: “Какое Ваше самое заветное желание?”
Опросили человек девяносто, но, видимо, большинство о своем желании вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа. (Ну, кто из них пробовал играть в гольф?.. Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом…) Естественно, далее шли мешки с деньгами, яхты, квартиры с видом на Кремль и т.д. и т.п.
Мы уже изрядно подзамерзли и хотели было “сворачивать удочки”, смотрю - маленький таджик в униформе скребет травку грабелькой похожей на руку Фредди Крюгера, рядом тачка с мусором и инструменты. Спрашиваю:
- Уважаемый, а какое у Вас самое заветное желание?
Дворник выпрямился, заулыбался, похвастав металлическими зубами трех разных цветов и сказал:
- Вы хочешь меня в кино снимать?
- Да, скажите, что бы Вы хотели больше всего на свете? Может быть много денег, красивую невесту, регистрацию? Все, что угодно…
Таджик перестал улыбаться, подумал и сказал:
- Не знаю даже, деньги нам платят все время - каждый раз, жена и дети у меня есть, регистрация настоящий… Адин все-таки есть у меня желаний, а Вы не будете обидеться?
- Нет, не буду, говорите. Любое желание.
Таджик немного помялся, заглянул в объектив и серьезно сказал:
- Я хотел бы больше всего, чтобы вы - москвичи - стали бы или немножко больше культурными или наоборот - чуть-чуть меньше культурными… Такой мой самый большой желание.
- Я Вас не понял, поясните, пожалуйста.
- Ну, если бы все москвичи стали чуть больше культурными, то свои бумажки-мумашки, мусор-шмусор, они бросали бы только в урна. А если бы стали меньше культурными,чем сейчас, то бычки-мычки, семечки-жувачки бросали бы прямо себе под ноги на асфальт и не старались бы их культурно бросить на клумба или трава… Там мне очень трудно собирать мусор, а с асфальта - р-р-р-аз и подмел легко… Такой мой самый большой желание. Я правильно Вам сказал?
Думаю, что этот таджик захотел уж слишком “любое желание”. Нам проще сброситься ему на остров в океане, чем перестать изображать из себя культурных, пряча в клумбах свой мусорок. Однако много человеку нужно для счастья…

Андрей


Корень женьшеня («корень жизни», 50 гр.)


Женьшень - самое ценное лекарственное растение в мире. Корень женьшеня содержит наибольшее количество питательных веществ. Он выращивается на плодородных тибетских долинах без применения гербицидов в течении 7 лет. Корень женьшеня гораздо более богат антиоксидантами, чем любые другие растения в мире.

Женьшень или корень жизни - многолетнее травянистое растение, род семейства Аралиевые. Произрастает в странах Азии и Северной Америки. Корень женьшеня содержит витамины В, C, аминокислоты, эфирное масло, никотиновую и фолиевую кислоты, смолы, пептиды, сапонины, фосфор, магний, калий, кальций, марганец, цинк, железо, медь, кобальт, хром и многие другие вещества, оказывающие благотворное воздействие на организм.

Женьшень применяется как тонизирующее и общеукрепляющее средство при физической и умственной усталости, широко используется в фармацевтике. Корень женьшеня повышает работоспособность, функциональную деятельность сердечно-сосудистой системы, улучшает аппетит, нормализует артериальное давление, является источником сексуальной энергии. Настой женьшеня рекомендуется пить при пониженном тонусе организма, усталости и слабости.

В китайской народной медицине женьшень применяется как общеукрепляющее средство, которое "излечивает слабость легких, останавливает рвоту, является лекарством от одышки, укрепляет желудок, способствует аппетиту, усиливает жизненную силу, применяется при головокружении и слабом зрении, а также продлевает жизнь". Из корня женьшеня изготавливаются настои, отвары, порошки.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ЖЕНЬШЕНЯ
Женьшень является знаменитым тонизирующим, общеукрепляющим и стимулирующим средством. Препараты этого растения активно влияют на центральную нервную систему, повышают работоспособность, снижают физическую и умственную усталость, улучшают аппетит и стимулируют половые функции. Научно доказано положительное влияние женьшеня при депрессивных состояниях, неврастении. Кроме того, корень жизни улучшает функциональную деятельность сердечно-сосудистой системы и регулирует уровень артериального давления.

ПРЕПАРАТЫ ЖЕНЬШЕНЯ ПРИНИМАЮТ:
1 Как тонизирующее, общеукрепляющее средство, повышающее работоспособность и сопротивляемость организма к стрессовым ситуациям, физическим нагрузкам, неблагоприятным воздействиям внешней среды
2 В период восстановления организма после тяжелых заболеваний, операций
3 При длительном физическом и психическом переутомлении
4 При неврозах
5 При бессоннице
6 При половых расстройствах
7 Для стимуляции деятельности желез внутренней секреции
8 При нарушении обмена веществ
9 Для снижения уровня сахара в крови
10 Для усиления репаративных процессов в организме
11 В качестве кровоостанавливающего средства

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА И РЕЦЕПТЫ ИЗ ЖЕНЬШЕНЯ

Настойка из сухого корня
Для приготовления настойки сухой корень измельчают до порошкообразного состояния, затем заливают водкой из расчёта 30 г корня на 1 л водки, настаивают в течение 3-4 недель, периодически взбалтывая. Готовую настойку фильтруют.
В профилактических целях 20 капель настойки принимают 1-2 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения – 1,5 месяца. После 30-дневного перерыва проводят повторный курс.
Для лечения различных заболеваний настойку женьшеня принимают в дозах, установленных врачом (как правило, 30-40 капель).

Отвар
Для приготовления отвара 2-3 столовые ложки измельченного корня женьшеня заливают 1-2 стаканами холодной воды, кипятят на слабом огне в течение 3-5 минут, затем процеживают и остужают до 37-40°C

Чай
Для приготовления чая порошок из сухого корня женьшеня заливают кипящей водой в соотношении 1:10, настаивают в течение 10 минут, затем процеживают.
Чай пьют по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течение 30 дней. После 30-дневного перерыва курс профилактического лечения повторяют.

Медово-женьшеневое желе
Для приготовления желе измельченный сухой корень женьшеня смешивают с мёдом (25 г корня на 700 г меда) и настаивают в течение 10 дней.
Препарат принимают по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Курс лечения – 2 месяца.

Закажи товар по суперцене!


100% гарантия
возврата денег

Оперативная доставка
по всей России

Самые выгодные
цены

Только оригиналньные
товары

вторник, 20 января 2015 г.

Анекдоты и МУДРЫЕ МЫСЛИ.





Омолаживающий крем «NAOMI»

Программа 3 в 1: тотальное омоложения лица и тела, «минус жир» и «минус-целлюлит» в каждой банке!
Забудьте о батареях косметики на ваших полках!

Продукт №1 на израильском рынке – теперь и в России!

В создании комплекса 3 в 1 «NAOMI» были использованы уникальная целебная грязь, добытая из природных скважин Мертвого моря и передовые знания израильской медицины.
На сегодняшний день Черная грязь Мертвого моря (DEAD SEA BLACK MUD) – косметическое средство для омоложения лица и тела №1 в Израиле и один из лидеров продаж омолаживающей косметики в Европе.
Забудьте о вредном для здоровья ботексе, травмирующих хирургических вмешательствах! Черная грязь мертвого моря – это мощное и полезное средство 3 в 1 – анти-возраст, минус-жир и минус-целлюлит, созданное самой природой!
Станьте моложе, красивее и соблазнительнее всего за 2 недели!
Откройте природное омоложение на 15 лет без операции




Гуляй Россия!!




Парашенко загрустил. Жена спрашивает: - Почему такой грустный? - Народ меня не уважает. И даже анекдоты про меня сочиняет. - Так ты их давно не пугал. Украинский народ любит, чтобы его пугали. Пообещай им, что вышибешь им все мозги. - Если бы у украинского народа были мозги, я бы никогда не стал президентом...
---------------------------------------------------------------------------------

Муж вышел из запоя - семье хорошо, а вот собака затосковала, она опять осталась без собеседника.
--------------------------------------------------------------------------------

— Милая, хочу сказать, сегодня ты особенно красива… — А ВЧЕРА, ЗНАЧИТ, БЫЛА НЕ ОСОБЕННО? ДА? — Приехали… — ЧТО, ОПЯТЬ Я ВИНОВАТА?
---------------------------------------------------------------------------------

Галина вышла замуж по расчету. Расчет оказался верным. ... а вот муж нет.
---------------------------------------------------------------------------------

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).
---------------------------------------------------------------------------------

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдет.
---------------------------------------------------------------------------------

ИСТИННО ЛЮБИТ ТЕБЯ ТОТ, КТО В ТАЙНЕ МОЛИТСЯ ЗА ТЕБЯ БОГУ.
---------------------------------------------------------------------------------

ЮНЫЙ СЫН!! Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь: "Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, покупаю кексы, Но мой опыт маловат, папа, в плане секса" У меня секретов нет. Слушайте, ребята, Папы этого ответ не витиеватый. "Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость. Эту крепость надо брать нежностью и лаской. Силу можно применять, но всегда с опаской. Ты садись, раз уж пришел, и послушай, кроха С сексом в жизни - хорошо! А без секса - плохо. Краткий экскурс в чудный мир - мир противоречий Мы с тобою совершим в этот чудный вечер. Если девушка сама задирает юбку И глядит на твой карман - это проститутка. С ними лучше не ходить, так как, между прочим, Мне за год не оплатить стоимости ночи. Если девушка с тобой, а потом с Андрюхой, А наутро с Мустафой - это просто шлюха. С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо, Но не суйся к ней, сынок, без презерватива. Если девушка с другой даже на гулянке, Помни, сын мой дорогой - это лесбиянки. Их тебе не возбудить, здесь, сынок, другое. Лучше сразу обходить лесбос стороною. Если ты ее ласкал, а она молчала. Если ты его достал, а она убрала, Участь женщины такой, друг мой незавидна. Это подтвердит любой - женщина фригидна. Если ходит за тобой мальчик неотвязно, Этот мальчик голубой, что весьма опасно. Прочь гони его скорей без заездов пробных, Пусть бежит искать друзей средь себе подобных. Если ты, Андрей, Иван с Тоней и Варюхой – Бей в зеленый барабан - это групповуха. В этом есть какой-то смысл, я не возражаю, Потому что даже мысль эта возбуждает. Об одном тебя прошу, обойдись без грязи. Я тебе не разрешу, блин, случайных связей. Ты одну себе найди, девку по приличней Познакомить приводи. Понял? Ну отлично! И, уж раз ты в это влез, помни сын мой Сёма Самый безопасный секс - секс по телефону.
Автор неизвестен.
---------------------------------------------------------------------------------

Иногда, для счастья, достаточно просто увидеть человека, по которому безумно скучаешь.
---------------------------------------------------------------------------------

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить.
---------------------------------------------------------------------------------

Зима — то время года, когда люди должны согревать друг друга. Своими словами, чувствами, заботой. И тогда никакие холода не страшны.
---------------------------------------------------------------------------------

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.
---------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ ТЕБЯ… чтобы потом уснуть, в руках твоих блаженным сновиденьем, но нет, не спать… а так, дремать чуть-чуть, теряя равновесий ощущенья. Твоё дыханье слушать, сердца стук… немножко думать, что же будет позже??? неважно… я в плену волшебных рук и прирастаю к твоей нежной коже… Хочу тебя… … сейчас… … а сон потом… так откровенно, трепетно и влажно. хочу увидеть перед нежным сном седьмое небо в дне многоэтажном. испить твой вкус. слизать сомнений пыль. запутать твои мысли волосами. … а после бури, будет нежный штиль — блаженный сон под ночи парусами… Хочу тебя… … за мягким ливнем штор я спрячу нас от завтра и разлуки. по телу дрожь, а душу мучит шторм, стихия — твои губы, плечи, руки… Автор неизвестен.
==============================================


Утягивающие шорты «SLIM & LIFT»

-40%
Утягивающие шорты «SLIM & LIFT» придают ягодицам и животу привлекательную, подтянутую форму. Двойная ребристая вставка поддерживает ягодицы снизу и подтягивает их. Специальные полоски делают бедра более стройными и упругими. Ваше тело приобретает соблазнительные, красивые формы. Для подтягивания живота предусмотрены треугольные вставки.
Они полностью скрывают дряблость кожи и лишний жир, с которыми так трудно бороться. Фигура кажется моложе и стройнее, животик – плоским и крепким. Утягивающие шорты «SLIM & LIFT» сделаны из мягкого нейлона и лайкры. Это позволяет белью плотно прилегать к телу, не сковывая движения и не выделяясь из под одежды.
Шорты «SLIM & LIFT» никогда не сползают и не смещаются на теле. Специальный сжимающий пояс создает ощущение осиной талии. Внутренняя прокладка сделана из стопроцентного хлопка. Утягивающие шорты очень удобны, они создают эффект второй кожи, пропускают воздух и позволяют телу быть сухим.
Глядя на вас, никто не догадается о существовании этого волшебного белья-невидимки. Вы сможете смело одевать любые облегающие вещи, выглядеть безупречно на гламурной вечеринке и чувствовать себя при этом просто изумительно.
РАЗМЕРЫ:
- M
- L
- XL
- XXL
- XXXL

Возможно в какие-то конкретные моменты имеются не все размеры. Уточняйте у оператора наличие размера.

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС.

Мужское алиби






Убегающий будильник 

«ALARM CLOCKY RUN»



Убегающий будильник Alarm Clocky Run - попробуй догони!

Убегающий будильникAlarm Clocky Run - это тот будильник, который на 100% разбудит абсолютно любую "соню". По крайней мере подняться и немного побегать, чтобы его выключить, точно придется. Суть его работы в следующем: в назначенное для побудки время он начинает звенеть и параллельно с этим... уезжает со своего места. Конструкция убегающего будильника Alarm Clocky Run предусматривает два прорезиненных колеса и ударопрочный корпус из пластика, поэтому будильнику не страшны падения с тумбочки и аварии с домашней мебелью. Он легко преодолеет препятствие в виде ворсистого ковра и запросто может уехать в другую комнату. А вот хозяину непременно придется вскочить и спросонья гоняться за этим чудом по комнате дабы нажать на заветную кнопку для отключения. После таких утренних гонок спать уже вряд ли захочется...

Отдельно хочется сказать про звуки, которые издает убегающий будильник Alarm Clocky Run. Cначала просто пищит, как обычный будильник, а потом начинает вещать «а-ля» знаменитый робот из «Звездных войн» R2D2. И при этом явно прослеживается хихиканье :) 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ И ЗАКАЗАТЬ   ЗДЕСЬ.










    Мужское алиби    
На днях позвонил старый кагэбэшник Юрий Тарасович и спросил в лоб:
- Ты же историйки пописываешь, нужно еще? Я тут как раз вспомнил одну свою старую душевную, вот звоню, пока не забыл.
Дело было во Львове в самом конце 70-ых. Жил-был уличный шалопай, ПТУшник по кличке Череп. Парень отпетый, имевший судимость за кражу и целый ворох “приводов” за драки. Все соседи только и ждали, когда же его уже наконец законопатят по-серьезному. В один прекрасный день все и началось…
Пьяненький Череп зашел в продуктовый магазин под домом и без очереди полез за сигаретами, очередь заволновалась и выдвинула из своих недр самого свирепого
покупателя. Череп послал его куда подальше и тут же получил от мужика по морде. Встал, помотал башкой и вместо того, чтобы с позором убраться, вытащил перочинный
нож и вставил мужику в брюхо… Бросил орудие, выскочил на улицу и побежал куда глаза глядят.
Но его проблема заключалась в том, что в той очереди находились человек десять знавших его с детства. Поимка Черепа была делом нескольких часов. Дома, в гараже, у многочисленных друзей и во всех злачных местах ждали милицейские засады.
Но наш паренек был не так глуп, чтоб на них нарываться, домой даже не пошел, только позвонил маме, чтоб спрятала паспорт. Беглец переночевал две ночи в подвале, размышляя как и куда податься дальше. Пока было не ясно: умер подрезанный мужик, нет ли? (На самом деле потерпевший быстро поправился, повезло.) По идее светила Черепу “вышка” для малолеток - 10 лет.
Думал он, думал, сидя в подвале, перебирал все варианты и вдруг вспомнил про одного знакомого, которому когда-то продал краденный мопед. Хоть и не друг никакой, но там точно засады не будет, а вдруг удастся пару рублей срубить у старого “приятеля”.
Глубоким вечером Череп позвонил в дверь, открыл пьяный, недовольный “друг”, звали его Богдан. Богдан долго вспоминал Черепа, с трудом вспомнил. Выслушал историю его злоключений и отрубил:
- Ты знаешь, Черепан, мне не до твоей х.рни, у меня заботы похлеще, я завтра в армию ухожу. В 6:00 с ложкой и кружкой в военкомат, так что заходи через два года. Пока.
И тут Черепа пробило…
На следующий день в Райвоенкомат, явился по повестке Богдан Дурко, с кружкой и ложкой, но без паспорта. Разумеется, за паспортом его домой не отпустили. Пожурили только. Сфоткали нашего Черепа, выдали военный билет на фамилию Дурко и отправили служить.
План у Черепа с Богданом был незамысловатый, но беспроигрышный: Череп идет в армию (хоть и было ему всего 16, зато выглядел на все 19), а Богдан с утра сел в поезд и укатил в Херсон к своему глухонемому деду-рыбаку. Дед был контуженный с войны и не вдавался в подробности. Приехал любимый внук к нему жить, ну и хорошо, милости просим…
Продумали ребятки и систему связи: Богдан пишет письмо домой, отправляет его к Черепу в часть, тот пересылает во Львов. Так же и в обратном порядке: получил
письмо из Львова от родителей Богдана, послал в Херсон. Правда, таким образом каждое письмо шло целый месяц, но что тут такого?
Прошло полгода, Череп отслужил в учебке и послали его, 16-летнего пацанчика в Афган со всеми вытекающими последствиями в виде контузии и пулевого навылет… Нужно отдать Черепу должное, воевал он никак не хуже товарищей и даже заслужил две боевые награды. Пролетели два года службы.
Череп и дезертир встретились в Москве, Богдан взял военную форму и награды, отдал Черепу его паспорт и парни разошлись как в море корабли, не пожав друг другу руки…
“Воин-интернационалист” Дурко прибыл в военкомат становиться на воинский учет, заявив, что военный билет украли в поезде, военкомат послал запрос в часть: действительно ли у вас служил Богдан Дурко? Часть ответила, что да, этот геройский парень действительно воевал у них в Афганистане. ТЧК. Богдану выдали новый “военник” и пожелали успехов в труде.
Прошло месяца два, и Череп случайно попался на проверке документов.
СИЗО. Следователь стал наваливать на него кучу разных “висяков”, а главное - грабеж с убийством, произошедший через месяц после того, как он два года назад подался
в бега. Там даже и “свидетели” нашлись. Хочешь - не хочешь, а Черепу все пришлось рассказать и про Афган и про Херсон. А поскольку дело зашло так далеко, то подключили КГБ, так оно и попало в поле моего зрения.
Мы быстро выяснили “кто есть кто”, и я подключил все свои связи, в лепешку разбился, но исхитрился, чтобы Череп получил меньше меньшего - всего один год общего режима,
а вот его “подельник” Богдан загремел на четыре за злостное уклонение от исполнения воинского долга. Мне его как раз было ничуть не жаль, но вот Череп, другое дело.
Я не припомню, чтоб мои сотрудники, повидавшие за годы службы всякого, собирали для подследственного харчи, вещи и деньги, жали ему руку на прощание и желали
удачи. Не знаю, каким он был раньше, но тогда он очень нам всем приглянулся.
Хоть и был в бегах, но бега бегам рознь: честно воевал, заработал награды, пулевое ранение и дикие головные боли в плохую погоду до конца своих дней. А ведь пацану
едва стукнуло 18…
P.S.:
Я как-то спросил Черепа:
- Что самое тяжелое было в Афгане?
Он, не задумываясь, ответил:
- Когда нам вручали боевые награды. Все пацаны радовались, а я один плакал…

Автор: Артем

Энергетический браслет

 «POWER BALANCE»

POWER BALANCE - инновационный продукт, который создавался американскими учеными исключительно для спортсменов с целью активировать скрытые возможности человеческого тела. Теперь, независимости от возраста и стиля жизни, любой человек может применять новые технологии магнитных полей и резонансов.

Эффект от продукции POWER BALANCE во многом подобен действию заряжённых природных камней и минералов, но при этом гораздо ярче выражен. POWER BALANCE поддерживает ионный баланс в организме. В основу была положена гипотеза, называемая "Резонансом Шумана". Электромагнитные волны, излучаемые браслетом, входят в резонанс с биополем и биоритмами человека, в результате чего происходит:

  • Улучшение самочувствия
  • Повышение выносливости
  • Улучшение гибкости и подвижности
  • Снижение воздействия стресса
  • Снижение метеозависимости
  • Улучшение спортивных результатов
  • Уменьшение хронической усталости
  • Нормализация артериального давления
  • ЗАКАЗАТЬ.




    Крыса, друг шахтера    
Во время обеденного перерыва в шахте наверх не вылазит никто. Обедают там же. И один шахтер после обеда прикорнул и заснул. Те, кто с ним работали в одной смене, должны были его после окончания перерыва разбудить - таков был уговор. Но они куда-то запропастились на несколько минут, но это неважно. Просыпается мужик от того, что кто-то его кусает за палец. Не до крови, но очень неприятно. И спать не дает. Открывает глаза - крыса!
Он ее отогнал с помощью рук и матерных слов. Только снова закрыл глаза, опять кусает, зараза. Он и кидался в нее породой, и чего только не делал - не отстает. Плюнул, поднялся и погнался за ней по штреку. Через полминуты там, где он лежал, все завалило. Обрушилось перекрытие.
После этого случая каждый раз, когда мужик приходит на работу и обедает, к нему приходит крыса, та самая. Он отрывает треть своего тормозка и дает ей. Сидят
вместе, едят. Поели, она встала и ушла. И так каждый раз.
Откуда она узнает, когда у него следующая смена, никто понять не может…

Арсений



       ПРОЧНОСТЬ
ТОЧНОСТЬ  
СТИЛЬ

  •         Устойчивость к воздействию
    магнитного поля
  • Ударопрочность
  • Автоматический календарь
  • Функция мирового времени
  • 2 года – 1 аккумулятор
  • Автоматическая
    светодиодная подсветка
  • Отображение скорости
  • Функция секундомера
  • Пять ежедневных будильников
  • Водонепроницаемость 20 BAR
КУПИТЬ.